|
фотоотчет с финальных
бестов
ВСЕРОССИЙСКОЙ выставки (САС, Чркф) «ЗВЁЗДНАЯ
МЕТЕЛЬ»
Дата
проведения выставки: 25.02.2015г. 453 собаки по каталогу
Эксперты: Георгий Баклушин (Москва), Алла Филатова (Москва), Nenad
Matejevic (Сербия),
Beata Petkevica (Латвия)
Клуб
"Союз профи" приносит свою благодарность:
постоянному спонсору клубных выставок - ООО "Афина Северо-Запад"
и
постоянному информационному спонсору - ИИЦ "Зоокурьер".
Оригинал фотоотчета опубликован на форуме ИИД "Зоокурьер" >>
БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Георгий Баклушин (Москва)
1. леонбергер (095) АМИКУС
ОПТИМУС ВИТАЛИС,
06.03.2012, кр-рыж.с маск. (Амикус Оптимус Аврелиус + Оливия из Посёлка
Сокол), зав.Каськов Б.К., вл.Михалёва А.В., СПб
2. немецкий цвергшпиц (274) СТАР-ГИНТЕР
АНИЗАБЕТТИ,
26.10.2005, оранж. (Татьяна’с Лил Саутпаув Мэн + Жан-Шарс Ковер Гел),
зав.Гинтер Г., вл.Приходкина Л., г.Челябинск
3. лейкленд терьер (199) РУС
ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛИНДА ЛА РЕЙНА,
28.03.2012, рыж. (Chelines Bloody-Rainbow + Rayfos Virginia Leaf),
зав.Синяк Е., вл.Алексашина О., Синяк Е., СПб
БЕСТ БЕБИ
Судья – Beata Petkevica (Латвия)
1. Лучший
беби –
самоед (275) УЛЫБКА
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР,
18.09.2014, бел. (Жемчуг Севера Виконт + Снежное Танго Зимняя Вишня),
зав.Киселева, вл.Новикова Ю.В., СПб
2. доберман (078) A’ДОНИКОНС
АРИСТОКРАТ,
щк, GIL 474, 09.09.2014, к/п (Teraline Floydt + А’Дониконс Новелла),
зав.Матросова Н.К., вл.Жукова Т., ЛО, г.Луга, ул.Киевская, 53-27
3. бигль (301) ТЕХАС,
04.10.2014, трёхцв. (Ирбис + Женивьева), зав.Музыка Ю., вл.Заяц М., СПб
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)
1. Лучший
щенок –
ризеншнауцер (102) ГЛОРИС
КИН-ДЗА-ДЗА,
23.07.2014, чёрн. (Apollo vom Horren + Глорис Леди Британия), зав.и
вл.Селиверстова О.А., МО
2. эрдельтерьер (213) СТЕРЛИНГ
НАН ФАВОРИТЕ ФЕМЕЛИ,
23.06.2014, чепр. (Katherina’s Land Quite So + Стерлинг Нан Фемели
Джевел), зав.Стерлинг Н.Н., вл.Фокина И., СПб
3. пти брабансон (389) АХТАМАР
ИТ’С ДЖАСТ ФО МИ,
19.06.2014, рыж. (Бородатый Охотник из Замка Гремлинов + Бэла Донна из
Замка Гремлинов), зав.и вл.Холодова Т.Н., СПб
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Алла Филатова (Москва)
1. Лучший
юниор –
грейхаунд (447) АРТЕФАКТ
НЬЮСМАРКЕР,
27.10.2013, бел-гол. (Артефакт Делюкс + Блюмун Серебро Эт Артефакт),
зав.Фейзулова Р.Р., вл.Старнакова Н.Б., Фейзулова Р.Р., СПб
2. континентальный той спаниель-папийон (382) ГРАНД
ВОЯЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА,
10.10.2013, б/ч (Санта Фе Премьер от Невского Дуэта + Yamira vom
Schwabenhof), зав.Куприянова А., вл.Колмагорова Т., Кемеровская обл.,
г.Междуреченск
3. мопс (379) МОНИРЭНТЭС
ИНФИНИТИ,
15.04.2014, беж. (Blaque’s Colifornication + Glorious Unbreakbel Air),
зав.Дмитриева И., вл.Матвеева А.А., ЛО
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Beata Petkevica (Латвия)
1. Лучший
ветеран –
золотистый ретривер (340) АМБЕРГОЛД
ДЖИ КЕЙ КАНЗОН КОН АМОРЕ,
01.11.2003, зол. (Sahib Norsken + Оноре Д’Алон Герда), зав.Храмченкова
Т.А., вл.Матвеева И.Г., СПб
2. немецкий цвергшпиц (274) СТАР-ГИНТЕР
АНИЗАБЕТТИ,
26.10.2005, оранж. (Татьяна’с Лил Саутпаув Мэн + Жан-Шарс Ковер Гел),
зав.Гинтер Г., вл.Приходкина Л., г.Челябинск
3. немецкая овчарка (033) ТАПФЕР
КЬЮШАР,
06.08.2005, чепр. (Зильбер Вассерфаль Генерал + Наварра), зав.Карпенков
Ф.П., вл.Добрянский А.В., СПб
I группа FCI:
Судья – Beata Petkevica (Латвия)
1. белая швейцарская овчарка (006) НЕВАЛАЙН
ДОМИНИКАНА,
22.04.2012, бел. (Waroggi Maitreya + Royal Vanilla Lady), зав.Черепанова
М., вл.Pekari Ossi, Финляндия
2. бельгийская овчарка–тервюрен (007) НЕВАЛАЙН
ИХАНА ИРИС,
28.05.2014, рыж.с чер.маск. (Lotar Dog Arabat + О’Глум Касл Дюймовочка),
зав.Черепанова М.Б., вл.Черепанова М.Б., Pekari Ossi, СПб
3. вельш корги пемброк (012) СТИЛЬ
ЛАЙФ ДОН КАРЛЕОНЕ,
20.05.2014, рыж-бел. (Vuedor Knock Your Socks Off + Стиль Лайф Целестиал
Стар), зав.Кузнецова А.В., вл.Савина В.Г., СПб
II группа FCI:
Судья – Алла Филатова (Москва)
1. леонбергер (095) АМИКУС
ОПТИМУС ВИТАЛИС,
06.03.2012, кр-рыж.с маск. (Амикус Оптимус Аврелиус + Оливия из Посёлка
Сокол), зав.Каськов Б.К., вл.Михалёва А.В., СПб
2. цвергшнауцер (144) МИНИ-МАКСИ
УЛЬЯРИ,
21.12.2012, ч/с (Рус Питмарк Нурарихён + Мини-Макси Мудзина),
зав.Дюскина Н.Е., вл.Лашкова Т., СПб
3. доберман (082) A’ДОНИКОНС
ЭЙВА,
12.11.2013, ч/п (Teraline Heartland + А’Дониконс Госпожа Удача),
зав.Матросова Н.К., вл.Мосина В.С., СПб
III группа FCI:
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)
1. лейкленд терьер (199) РУС
ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛИНДА ЛА РЕЙНА,
28.03.2012, рыж. (Chelines Bloody-Rainbow + Rayfos Virginia Leaf),
зав.Синяк Е., вл.Алексашина О., Синяк Е., СПб
2. вест хайленд уайт терьер (163) ПИТЕР
ВЕСТИ ЗИППИ СТАР БОЙ,
18.05.2011, бел. (Werweise’s Olympic Gold + Овация Юхе из Балтийской
Пены), зав.Коллегина Т.И., вл.Смирнов И.Г., СПб
3. керн терьер (191) ОСВАН
СКАЙ РАЙДЕР,
14.12.2012, пшен. (A Deo Rex Beit Dembin + Осван Хэппи Лайф),
зав.Кузнецова О.Н., вл.Утешева О.В., СПб
IV группа FCI:
Судья – Алла Филатова (Москва)
1. такса стандартная г/ш (218) ГРЕЙТ
КАПРИЗ ФОССА ДЕЛЛА ФЕЛЬЧИ,
02.03.2012, рыж. (Hampdach Pyrrus + Грейт Каприз Очей Очарование), зав.и
вл.Гендрикова Е.В., СПб
2. такса миниатюрная г/ш (225) ГРЭЙТ
КАПРИЗ АНАКСИС,
13.10.2013, к-п (Мэджик Рэйнбоу Эрос + Грейт Каприз Роскошь),
зав.Гендрикова Е.В., вл.Войтко Е.А., СПб
3. такса миниатюрная д/ш (230) АМБЕР
ПИТЕРС-БУРГ АДРИАЙДИЯ,
18.09.2013, рыж. (Basim Lizus Maksimus + Янелия), зав.и вл.Беспалова
Н.Н., СПб
V группа FCI:
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)
1. немецкий цвергшпиц (274) СТАР-ГИНТЕР
АНИЗАБЕТТИ,
26.10.2005, оранж. (Татьяна’с Лил Саутпаув Мэн + Жан-Шарс Ковер Гел),
зав.Гинтер Г., вл.Приходкина Л., г.Челябинск
2. немецкий шпиц малый (247) ДАН-СТАР-КОМ
МАЙ УАЙТ ШОКОЛАД,
15.04.2014, крем. (Дан-Стар-Ком Лени Бой + Пэтч Оф Санлайт Тоскана),
зав.Комякова Л.Н., вл.Тарасова А.В., СПб
3. американская акита (240) ВЛАДЫКА
МОСКОВИИ БРИДЖ ИН ЕУРОП,
03.10.2013, рыж-бел. (Амфэшен Амбассадор оф Бакридже’с + Багира),
зав.Барыкина И.В., вл.Шендерова М.В., ЛО
VI группа FCI:
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)
1. бладхаунд (300) SITA
OF JOYFUL HAPPINESS,
11.07.2013, ч/п (C’Kansas Du Verger De Cantilene + Lola of Joyful
Happiness), зав.Traanman Hermannes, Венгрия, вл.Василевская С.А., СПб
2. бигль (303) АНВИ
ХАЙ ЛАЙН ДОНАТО ЭСТЭБАН,
21.05.2014, трёхцв. (Reno od Troch Tabiel + Астравегас Хай Линн), зав.и
вл.Голубева А.В., , СПб
VII группа FCI:
Судья – Алла Филатова (Москва)
1. ирландский красный сеттер (316) АЛЛЮР
ШОУ НОУЗ АП,
11.08.2012, красн. (Original No Sleep Tonite + Irish Melody Ocean of
Fantasy), зав.Карпова И.Е., вл.Краутер Г., СПб
2. итальянский бракк (319) ИН
ОРО ДИ ФРЕСИЯ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ,
26.09.2013, бел-лив. (Заратустра Фром Магнификос Кингдом + Heinaaron
Dotta), зав.Полевые Л.и Т., вл.Родина Е.А., СПб
VIII группа FCI:
Судья – Beata Petkevica (Латвия)
1. лабрадор ретривер (348) БРАМС
УАЙТ КЛАУД,
18.05.2012, пал. (Мариал Персона Данила Мастер + Куин оф Бьюти),
зав.Фёдорова О., вл.Бойцова К., г.Псков
2. американский кокер спаниель (323) СТАРЛАЙТ’С
МЕДЖИК СПИД Ё ВИНГС,
30.10.2012, чёрн. (Joyful Event’s Black Attraction + Starlaits Medzhik
Fil May Hat), зав.и вл.Михайлова С.О., СПб
3. новошотландский утиный ретривер (361) ЛОРЕВИ
ЖАНЕТТА ДАК ХАНТЕР,
07.01.2014, кр-бел. (Riverbreeze Magic Fire + Лореви Царица Тамара),
зав.Иванова А.Б., вл.Матвеева И.Г., СПб
IX группа FCI:
Судья – Георгий Баклушин (Москва)
1. континентальный той спаниель-папийон (383) САНТ-ЭСТИВА
ЯРКИЙ ЛУЧИК,
20.07.2013, трёхцв. (Vilarden’s Knock Out + Сант-Эстива Джесика Фанни
Батерфляй), зав.Гусарова Ю.М., вл.Гуданова И.М., СПб
2. мопс (379) МОНИРЭНТЭС
ИНФИНИТИ,
15.04.2014, беж. (Blaque’s Colifornication + Glorious Unbreakbel Air),
зав.Дмитриева И., вл.Матвеева А.А., ЛО
3. ши-тцу (442) LETVORD
GOLD DIESEL,
01.07.2014, бел-зол. (Letvord Djazz Klasik + Xia (Rodriguez) Mex),
зав.Kuzina N., Болгария, вл.Байдина А.Ф., ЛО
X группа FCI:
Судья – Алла Филатова (Москва)
1. грейхаунд (447) АРТЕФАКТ
НЬЮСМАРКЕР,
27.10.2013, бел-гол. (Артефакт Делюкс + Блюмун Серебро Эт Артефакт),
зав.Фейзулова Р.Р., вл.Старнакова Н.Б., Фейзулова Р.Р., СПб
2. афган (446) ШОУ
ГЕРАТ ВЕРТУ СЕЛЕСТЕ,
06.06.2013, ч/п (Исад Интисаар Вотэл Дэ Люкс + Шоу Герат Царевна Будур),
зав.Осипова И.В., вл.Иванова Л., Беляевская А.И., Осипова И.В., ЛО
3. русская псовая борзая (451) СИМФОНИЯ, 09.09.2011, рыж.с
чёрн.маск. (Армай Дерзый + Радость), зав.Сберегаева Е.А., вл.Суворов
А.В., СПб
|