Результаты
Всероссийской выставки
собак, октябрь 2009.
Дата проведения: 24 октября 2009 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Ранг выставки: САС
Фотографии
с Бестов: на сайте профессионального фотографа В.Полякова
http://dogfoto.ru/show/279
Лучшая собака выставки:
Бульдог Поинтеквилибрио Гедеона Гламур
Конкурс на Лучшую собаку выставки (Best-in-Show)
|
1 место |
Бульдог POINTEQUILIBRIO GEDEONA GLAMOUR |
2 место |
Керри блю-терьер BELL BOLARI BREEZBAN UP AND GO |
3 место |
Самоед SERENADA SEVERNOI DOLINY TUMANNYI ALBION |
4 место |
Французский бульдог БУЛЬДОГИ ИЗ ОЗЕРКОВ ИТОН |
|
Конкурс на Лучшего бэби выставки (Best-in-Baby)
|
1 место |
Австралийская овчарка ПРОСТО ЧУДО ЛОС АНЖЕЛЕС |
2 место |
Доберман БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР БЕНЯ КРИК |
3 место |
Немецкий миниатюрный шпиц МАРИ ЕЛЕН ЗОРГ РЕМБО ОН Э
МИССИОН |
4 место |
Цвергпинчер ФЛАЙ СТАР ЛЕДИ ЛИЛУ |
|
Конкурс на Лучшего щенка выставки (Best-in-Puppy)
|
1 место |
Керри
блю терьер ЭЛЛАЙЗ ШОН БРЕЙ БОЙ |
2 место |
Такса
стандартная д/ш ШИК ПЕТЕРБУРГ БРЭНД СЕЗОНА |
3 место |
Пти
брабансон АМАДЕУС ОТ НЕВСОГО ХОББИТА |
4 место |
Ротвейлер АХТАМАР ФЕРДИНАНД ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ |
|
Конкурс на Лучшего юниора выставки (Best-in-Junior)
|
1 место |
Сибирский хаски ИЛЬВЕР |
2 место |
Такса миниатюрная г/ш MAGIK RAINBOW GENERAL |
3 место |
Цвергпинчер FLY STAR INFINITY PLEASURE |
4 место |
Цвергшнауцер черный ELKOST VENTO DELLA LIBERTA |
|
Конкурс на Лучшего ветерана выставки (Best-in-Veteran)
|
1 место |
Доберман DANKO DI CAMPOVALANO |
2 место |
Русский черный терьер АСТРИД ЧЕРНАЯ С САМАРСКИХ ЖИГУЛЕЙ |
3 место |
Такса кроличья г/ш ЛИСЬЕГО НОСА ЭКА ШТУЧКА |
4 место |
Фокстерьер LUIDYI SAVINI |
|
Лучшая пара выставки:
левретки
Милли Динг Виннер Бест Ринг + Милли Динг Адельфанта Фантазия Века, вл.
Перфильева В
Результаты Монопородных выставок,
октябрь 2009.
Дата проведения: 24 октября 2009 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург
ТАКСЫ
Лучший беби: такса
кроличья д/ш Скай Спирит Депеш Мод, вл. Гунченко Ю.
Лучший щенок: такса
миниатюрная г/ш Мэджик Рэйнбоу Клеопатра, вл. Воробьева и Иванова В.
Лучший ветеран: такса
кроличья д/ш Amleto Della
Canterana, вл. Баранова-Штоккманн С.
Лучший юниор:
Magik Rainbow General
Лучшая собака выставки:
Magik Rainbow General
БОРДОСКИЙ
ДОГ
Лучший юниор:
Ave-Magdalena, вл.
Стрельникова Н.
Лучшая сука:
Grand Mole
Zhuli Amon, вл. Онегина М.
Лучший кобель,
Лучший представитель породы:
Dor Bordo Amore Mio, вл. Старовойтова, Сидорова
Лучшая собака выставки:
Dor Bordo Amore Mio, вл.
Старовойтова, Сидорова
ГРИФФОНЫ
Бельгийский гриффон.
Лучший юниор, Лучший
представитель породы: Яна от Невского Хоббита, вл. Седых Н.Е.
Лучший кобель: Санни
Манкеу Титан, вл. Лосева Е.
Брюссельский гриффон.
Лучший щенок:
Imprimis Show Of Raritis, вл.
Демидова Е.
Лучший юниор: Амига Асторио
Бетти, вл. Курсова Е.
Лучший кобель, Лучший
представитель породы: Sanny Monkey Indiana Jones,
вл. Фальмонова О.
Лучшая сука: Санни Манкеу
Селин Дион, вл. Паникоровская О.
Лучший производитель:
Sanny Monkey Indiana Jones, вл. Фальмонова О.
Пти брабансон.
Лучший щенок: Амадеус От
Невского Хоббита, вл. Петрова Ю.
Лучший юниор:
Union Grif Swarowski, вл.
Лаппалайнен В.
Лучший представитель породы:
Hand Made Red Leader, вл.
Кузнецова М.
Лучший щенок выставки:
Амадеус От Невского Хоббита, вл. Петрова Ю.
Лучший юниор выставки:
Яна от Невского Хоббита, вл. Седых Н.Е.
Лучшая собака выставки:
Hand Made Red Leader, вл.
Кузнецова М.
ПИНЧЕРЫ
Стандартный пинчер.
Лучший беби:
Absolut VIP, вл. Курылев Н.
Лучший кобель:
Riwards Mister Rick For Nestle Malin, вл.
Курылев Н.
Лучшая сука, Лучший представитель
породы: Tim Spirit Beretta Dlja Sanny Monkey,
вл. Журавлева М.
Цвергпинчер.
Лучший беби: Гранд Моллис
Адидас, вл. Лопарева А.
Лучший щенок: Фэнтази
Флай Зафира, вл. Ходакова Т.
Лучший юниор:
Fly Star Infinity Pleasure, вл.
Мышковская Е. и Санчук Э.
Лучший кобель:
Cleo v.d. Doelaar, вл.
Ратиславская Е.
Лучшая сука, лучший представитель
породы: Roza Vetrov, вл.
Ершова Е.
ЧИХУАХУА
Гладкошерстные.
Лучший беби: Фортунат
Форева Бентли, вл. Павлова Е.
Лучший щенок: Трини Де
Шоколате, вл. Туркевич Е.
Лучший юниор: Гранд Моле
Лилия, вл. Вишнякова В.
Лучший кобель:
Helena`s Band Mu-Shu Cotton, вл.
Смирнов Р.
Лучшая сука, Лучший представитель
породы: Yanger Ninja Nevada, вл.
Яковлева Я.
Длинношерстные.
Лучший щенок: Экзотик Лайн
Ромео, вл. Соловьева А.
Лучший юниор: Кселиантос
Литл Урсула, вл. Антонова Е.
Лучший кобель:
Helena`s Band Shooting Star Cream, вл.
Смирнов Р.
Лучшая сука, Лучший
представитель породы: Воролайн Шоу Ши-Шу, вл. Воропай И.
Лучшая собака выставки – Yanger Ninja Nevada, вл.
Яковлева Я.
|